Dolce & Gabbana осень-зима 2024

Этот итальянский дуэт, кажется, умеет читать мысли и пожелания женщин лучше любых других дизайнеров.

Не успела их коллекция появиться на подиуме в рамках Недели моды в Милане, как ее уже окрестили лучшим из того, чтоб было продемонстрировано на сезон осень-зима 2017. Предлагаем обсудить основные моменты, связанные с показом.

Идея

Dolce & Gabbana посвятили свое новое творение всем женщинам. И правда, сколько можно обсуждать сомнительные ценности, забывая при этом о том, что является самым дорогим для каждого человека? Мамы – именно они стали героинями фэшн шоу. Кто-то пришел с детьми, кто-то, будучи беременным, другие – с уже подросшим чадом, которое, как и мала надело стильное платье от именитого Модного дома.

Коллекция Dolce & Gabbana осень-зима 2017/2016

Розы стали основным украшением миди и мини платьев, силуэт которых преимущественно трапециевидный или же карандаш. Еще здесь множество меховых элементов декора, шелковые платки и кружево.

Обувь на осень/зиму

Сандалии и туфли с пряжкой – основные модели обуви от Dolce & Gabbana на этот холодный период. Есть и классические лодочки на шпильке, а также сапоги и ботильоны, аккуратно облегающие ногу.

Новые сумки от Dolce & Gabbana

Сундучки, клатчи, объемные меховые изделия, сумки-корзины и прочие модели вы найдете в этой коллекции. Все они так же, как и платья, декорированы цветочными аппликациями и камнями.

Оставить комментарий